1. Кедровое питание "Альфа-сустанорм", 300 гр

 

Отзывы Альфа-сустанорм и полное описание

 

"Альфа-СУСТАНОРМ" – это препарат, способный восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли.



►Кедровое питание Альфа-сустанорм – это комплекс, изготовленный из компонентов растительного происхождения, предназначенный для укрепления и естественного восстановления соединительной ткани. Белки эластан и коллаген играют важнейшую роль в процессах регенерации клеток кожи, волос, ногтей, хрящей, суставов.


Достаточное количество собственного коллагена и эластана обеспечивает коже эластичность, упругость, безупречный здоровый вид. Нормальная выработка этих белков способствует слаженной работе многих систем организма – человек чувствует себя здоровым и бодрым, потому что его суставы и связки гибки и подвижны, а движения свободны и уверенны.


►Альфа сустанорм – натуральный био-комплекс, в состав которого входит 40 важнейших аминокислот и другие активные вещества. Принимая Альфа-сустанорм в комплексе с Драже "Крепкие суставы" ускоряется процесс регенерации тканей суставов и кожи, активизирует синтез суставной жидкости, стабилизирует водно-солевой обмен.

 

Препарат рекомендуется к использованию при различных патологиях и состояниях:

-Повышенные физические нагрузки.
-Заболевания суставов нижних и верхних конечностей, а также позвоночника, в том числе артрит, артроз, радикулит, суставный ревматизм, остеохондроз и т.д.
-Ушибы, растяжения и другие травмы суставов и связок.
-Варикоз. Заболевание связано с потерей стенками сосудов эластичности из-за недостатка эластана и коллагена.


Препарат показан в профилактических целях для предотвращения развития заболеваний суставов.

Средство повышает эффективность лечения воспалений, протекающих в суставах и окружающих тканях.

Оно незаменимо в период реабилитации после перелома, растяжения связок и других травм.

►Рекомендуется употреблять препарат утром за 30 минут до приема пищи.
Разовая доза для взрослого пациента – 7 грамм (1 десертная ложка) порошка, растворяется в 1 стакане воды комнатной температуры. Курс лечения – 84 дня.



Состав и противопоказания:
Одним из основных компонентов препарата является белок кедрового ореха (40 природных незаменимых аминокислот).
В состав входят другие вещества – хитозан, экстракт корня цикория, криопорошок, полученный из листьев смородины и сабельника, лецитин, глюкоза.
Хитозан это производное хитина – вещества, которое способствует регенерации тканей и нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы.
Хитозан укрепляет стенки сосудов, препятствует образованию сосудистых бляшек, устраняет состояние гипертензии. Не допускается использование препарата лицам с индивидуальной непереносимостью его компонентов.


2. Драже "Крепкие суставы", 140 гр

Отзывы и полное описание Драже Крепкие суставы

 

Сложный состав витаминного фитокомплекса для суставов, связок, хрящей «КРЕПКИЕ СУСТАВЫ» обеспечивает суставам не только первую помощь при болях, но и оказывает длительное положительное воздействие на организм, помогая восстановить отличную работу суставов и связок, позволяя нам снова чувствовать себя молодым и активным. Особенно актуально для спортсменов и людей, поднимающих тяжести.


Пчелиный яд использовался как лечебное средство уже давно. Известны факты излечения пчелиным ядом подагры у Ивана Грозного и шведского короля Карла Великого.

Пчелиный яд содержит важнейший фермент гиалуронидазу (ГЛД). Этот фермент, внедряясь в клетку, не разламывает мембрану пополам, а разрыхляет. Клетка становится мягкой и наполняется, как губка. И вслед за ГЛД идут остальные полезнейшие компоненты пчелиного яд: мелиттин, ацетилхолин и др. Почему гиалуронидаза стоит огромных денег? Проникая в клетку, она обновляет ее состав. Она рассасывает синяки, шрамы, спайки и рубцы, разжижает кровь. Вот вам и защита от тромбофлебита, уплотнений в венах и т.д.
Ферменты пчелиного яда очень хорошо влияют на работу суставов. Хрящи в суставной сумке оживают и обновляются. Подвижность и целостность суставов восстанавливается!

►Хитозан из пчёл — это чуть ли не единственный препарат, способный восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли. Благодаря хитозану укрепляются ногти, зубы, увеличивается толщина волос, улучшается состояние кожи.

 

►Можно сделать вывод, что состав драже "Крепкие суставы" просто идеален для лечения и восстановления суставов и связок. С положительными отзывами покупателей можно ознакомиться на нашем сайте.


►Принимать по 4 драже 2 раза в день, утром и вечером независимо от еды. Длительность приёма 1,5 месяца.